热门搜索: 信息技术 金融 医药 生物 电子 设备
[ 索引号 ] 11500381009320238D/2021-02801 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 人事工作 [ 体裁分类 ] 公选公招
[ 发布机构 ] 江津区人民政府 [ 有效性 ]
[ 成文日期 ] 2021-05-17 [ 发布日期 ] 2021-05-17
江津区2021年度公开考试录用公务员参加体检人员公布表
  
江津区2021年度公开考试录用公务员参加体检人员公布表 
     根据公告规定,考生的笔试和面试成绩按规定比例进行折算后由高分到低分排序,以招录指标1:1进入体检。现将进入体检的人员公布如下: 
序号招录
     单位
    
招考
     职位
    
体检人员
     姓名
    
所学专业总成绩名次
1江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位18易清
76.81
2江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位19熊峰
77.11
3江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位20王巧珍
76.051
4江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位21邓津浩
75.2251
5江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位1夏童
76.11
6江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位2熊雪如
71.91
7江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位3赵庆
73.0251
8江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位4杜南江
73.7751
9江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位5郑凯文
73.6751
10江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位6陈秀芝
74.41
11江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位7张梦天
74.8751
12江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位8李星雨
72.951
13江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位9吴限
74.7251
14江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位11刘亚军
74.651
15江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位12范茂彬
74.8751
16江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位13诸葛雄飞
78.51
17江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位14董悦
71.1251
18江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位15朱虹钰
79.1751
19江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位16黄丹
73.61
20江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位22禇宏昕
73.351
21江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位23胡云波
73.7751
22江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位24吴国香
74.451
23江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1饶茂枫
76.6751
24江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1徐君怡
75.5752
25江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1龚金凤
75.553
26江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位3段美玲
76.9251
27江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4赵晟添
80.0751
28江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4盛龄予
78.3252
29江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5田红春
77.5751
30江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5李婧偲
77.452
31江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6何继豪
78.551
32江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6杨勃
782
33江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6钟明铭
77.353
34江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位17熊智灵
73.8751
35江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位2蒋朋岑
76.91
36江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7王宏
78.91
37江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7宋欣
77.552
38江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8韦博川
79.0751
39江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8李科
78.652
40江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8李杰
78.0753
41江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8苏晓旭
76.154
42江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9吕聪勉
76.8251
43江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9陈双国
76.0752
44江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9代立
75.9253
45江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10王畅
78.2751
46江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10何力
77.8752
47江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10樊太君
77.1253
48江津区农业综合行政执法支队(参照)渔政巡查职位张健铭
75.5751
49江津区招商中心(参照)涉外招商职位王玉娅
73.71
50江津区社会经济调查队(参照)统计调查职位胡雪梦
71.5251
51江津区工业园区发展中心(参照)建设管理职位李晓冬
72.8751
52江津区工业园区发展中心(参照)财务管理职位尚金晶
72.81
53江津区工业园区发展中心(参照)规划管理职位陈静
74.251
54江津区工业园区发展中心(参照)财务会计职位王秋露
70.2251
55江津区杜市镇人民政府财务管理职位朱敬梓
80.41
56江津区畜牧兽医发展中心(参照)畜牧管理职位吴秋雅
74.3751
57江津区畜牧兽医发展中心(参照)新闻宣传职位汪青云
70.7251
58江津区机关事务管理中心(参照)财务会计职位张茜茹
72.1251
59江津区档案馆(参照)信息管理职位罗胤
701
60江津区档案馆(参照)信息安全职位陈炫瑾
70.851
61江津区档案馆(参照)档案管理职位柴宇航
73.4251
62江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位1谭俊杰
68.6751
63江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位2杜玲玲
67.651
64江津区森林病虫防治站(参照)林木养护职位田鑫
73.7251
65江津区文学艺术界联合会(参照)文艺创作职位刁虹双
72.11
66江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位张耘箔
72.951
67江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位唐雅裕
70.552
68江津区医疗保障事务中心(参照)医保管理职位王静
71.351
69江津区医疗保障事务中心(参照)新闻宣传职位贺鑫城
75.71
70江津区救助管理站
     (参照)
    
救助管理职位高婕
75.41
71江津区农村经济经营管理站(参照)财务管理职位帅德洋
72.21
72江津区蔡家镇人民政府财务管理职位刘鑫
76.1251
73江津区蔡家镇人民政府应急救援职位唐密
75.6751
74江津区四屏镇人民政府农业发展职位杨庆陵
76.5251
75江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位姚羽
80.3251
76江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位罗蕾
79.8252
77江津区四面山管理委员会财务管理职位陈颖
73.3251
78江津区四面山管理委员会宣传职位江佩繁
73.6751
79江津区森林病虫防治站(参照)森林保护职位张靓
73.11
80江津区贾嗣镇人民政府综合管理职位刘为
79.951
81江津区石门镇人民政府经济统计职位康玉雪
75.2751
82江津区朱杨镇人民政府经济统计职位黄睿
80.4251
83江津区朱杨镇人民政府综合管理职位钟雨嘉
75.751
84江津区龙华镇人民政府综合管理职位凌梓馨
77.9751
85江津区白沙镇人民政府文化推广职位陈星漪
73.1251
86江津区李市镇人民政府园林设计职位谢杳霓
74.7751
87江津区石蟆镇人民政府新闻宣传职位刘念
75.3751
88江津区先锋镇人民政府建设管理职位伍玲利
77.11
89江津区永兴镇人民政府统计调查职位周照东
80.851
90江津区广兴镇人民政府信息管理职位吴蓉
77.751
91江津区嘉平镇人民政府城镇建设职位罗建松
77.0751
92江津区嘉平镇人民政府工程管理职位刘昊
75.7251
93江津区柏林镇人民政府工程管理职位江凌鸿
80.151
94江津区柏林镇人民政府网络管理职位朱洪
75.851
    1.体检人选从面试合格人选中按同一职位报考者总成绩从高分到低分的顺序,依据招考指标1:1比例确定,若最后一名成绩并列的,则依次以公共科目笔试总成绩、行政职业能力测验、申论成绩从高分到低分的顺序确定。
         2.请以上考生于5月19日上午7时20前空腹准时到江津区行政中心102会议室集中,统一参加体检。并请做好体检准备工作。
    


扫一扫在手机打开当前页