热门搜索: 信息技术 金融 医药 生物 电子 设备
[ 索引号 ] 11500381009320238D/2021-02800 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 人事工作 [ 体裁分类 ] 公选公招
[ 发布机构 ] 江津区人民政府 [ 有效性 ]
[ 成文日期 ] 2021-05-17 [ 发布日期 ] 2021-05-17
江津区2021年度公开考试录用公务员笔试、面试和总成绩公布表
  
江津区2021年度公开考试录用公务员笔试、面试和总成绩公布表
    
    根据公告规定,我区组织开展了笔试、面试工作,现将参加笔试、面试人员的各项成绩公布如下:
    
序号招录
     单位
招考
     职位
考生
     姓名
所学专业笔试成绩
    
面试成绩
    
总成绩按职位排序
行测
     成绩
申论
     成绩
专业
     科目
     成绩
合计专业能力测试成绩面试成绩合计
1江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位18易清
71.268
139.2
84
76.81
2江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位18刁辰辰
63.374
137.3
84
76.3252
3江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位18王聪
64.174.5
138.6
83.2
76.253
4江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位19熊峰
56.577.5
134
87.2
77.11
5江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位19吴炜粲
62.171
133.1
85.4
75.9752
6江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位19荆锐
63.966
129.9
82
73.4753
7江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位20王巧珍
57.175.5
132.6
85.8
76.051
8江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位20王艺橙
65.367
132.3
83.4
74.7752
9江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位20陈星
63.968
131.9
81.8
73.8753
10江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位21邓津浩
59.772
131.7
84.6
75.2251
11江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位21吴逸川
67.761.5
129.2
83.8
74.22
12江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位21曾鑫
61.170.5
131.6
79
72.43
13江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位1夏童
68.770.5
139.2
82.6
76.11
14江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位1魏一伟
72.271.5
143.7
76.2
74.0252
15江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位1彭袁媛
71.964.5
136.4
77.4
72.83
16江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位2熊雪如
62.269
131.2
78.2
71.91
17江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位2谢雨珊
58.569
127.5
78.8
71.2752
18江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位2刘晶
59.569
128.5
75.4
69.8253
19江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位3赵庆
68.866.5
135.3
78.4
73.0251
20江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位3王磊
62.362
124.3
77.8
69.9752
21江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位3张玲玲
59.960
119.9
76.8
68.3753
22江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位4杜南江
61.671.5
133.1
81
73.7751
23江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位4杨羽佳
57.175.5
132.6
80.4
73.352
24江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位4陈洋扬
54.777.5
132.2
77.2
71.653
25江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位5郑凯文
61.866.5
128.3
83.2
73.6751
26江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位5朱妙楠
64.265
129.2
75.8
70.22
27江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位5陈金宏
60.265.5
125.7
76.6
69.7253
28江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位6陈秀芝
59.978.5
138.4
79.6
74.41
29江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位6袁茂
58.468.5
126.9
77.4
70.4252
30江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位6李宇江
53.473.5
126.9
76.8
70.1253
31江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位7张梦天
64.772
136.7
81.4
74.8751
32江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位7李治君
62.775.5
138.2
80.2
74.652
33江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位7王文露
64.870
134.8
79.8
73.63
34江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位8李星雨
6158
119
86.4
72.951
35江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位8李肖遥
63.160.5
123.6
79.4
70.62
36江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位9吴限
63.463.5
126.9
86
74.7251
37江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位9李治豪
61.570.5
132
82.8
74.42
38江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位9姚霜梅
58.170.5
128.6
82
73.153
39江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位11刘亚军
63.766.5
130.2
84.2
74.651
40江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位11陈本兰
55.978.5
134.4
79.4
73.32
41江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位11曾品鉴
63.461
124.4
82.8
72.53
42江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位12范茂彬
63.767
130.7
84.4
74.8751
43江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位12聂璐
59.173
132.1
83.6
74.8252
44江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位12罗垒
61.569
130.5
80
72.6253
45江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位13诸葛雄飞
69.371.5
140.8
86.6
78.51
46江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位13张坤扬
72.169.5
141.6
84.8
77.82
47江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位13张兆年
5479
133
81.2
73.853
48江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位14董悦
59.963
122.9
80.8
71.1251
49江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位14项阳
53.269.5
122.7
78
69.6752
50江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位15朱虹钰
63.677.5
141.1
87.8
79.1751
51江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位15闵之韵
70.668
138.6
86.8
78.052
52江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位15赵彦希
6476.5
140.5
80.8
75.5253
53江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位16黄丹
56.971.5
128.4
83
73.61
54江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位16刘桓均
56.373.5
129.8
82
73.452
55江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位16刘姝言
57.470.5
127.9
79.4
71.6753
56江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位22禇宏昕
67.864
131.8
80.8
73.351
57江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位22蒋钰瑞
67.172
139.1
76.2
72.8752
58江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位22张耀月
56.772.5
129.2
80
72.33
59江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位23胡云波
6172.5
133.5
80.8
73.7751
60江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位23周艳梅
60.666.5
127.1
79.4
71.4752
61江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位23凌晗
6068.5
128.5
75.2
69.7253
62江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位24吴国香
70.160.5
130.6
83.6
74.451
63江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位24袁浩航
66.565
131.5
81
73.3752
64江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位24陈虎雄
57.373
130.3
73.4
69.2753
65江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1饶茂枫
68.871.5
140.3
83.2
76.6751
66江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1徐君怡
61.174
135.1
83.6
75.5752
67江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1龚金凤
67.973.5
141.4
80.4
75.553
68江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1彭欣悦
6369.5
132.5
83.2
74.7254
69江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1瞿夏璐
6675
141
77.8
74.155
70江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1温显杰
69.163.5
132.6
80.6
73.456
71江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1刘畅
64.570
134.5
77.2
72.2257
72江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1杨香渝
62.873.5
136.3
76
72.0758
73江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位1冯雨婷
70.768
138.7
缺考
34.6759
74江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位3段美玲
65.678.5
144.1
81.8
76.9251
75江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位3彭瑶
69.665.5
135.1
79.2
73.3752
76江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位3项馨怡
66.667
133.6
79.2
733
77江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位3郭星
67.666
133.6
75.4
71.14
78江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4赵晟添
72.875.5
148.3
86
80.0751
79江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4盛龄予
65.879.5
145.3
84
78.3252
80江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4陈薇竹
57.781.5
139.2
85.4
77.53
81江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4万芳
64.471
135.4
84.6
76.154
82江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4邝亚男
6473.5
137.5
82.6
75.6755
83江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位4黄显婷
57.276.5
133.7
83.6
75.2256
84江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5田红春
69.974
143.9
83.2
77.5751
85江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5李婧偲
65.472
137.4
86.2
77.452
86江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5汪先帼
67.272.5
139.7
80.6
75.2253
87江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5姜露露
64.773
137.7
81.6
75.2253
88江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5郑龙
69.966
135.9
77.4
72.6755
89江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位5陈玉昌
65.764
129.7
48.4
56.6256
90江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6何继豪
75.269
144.2
85
78.551
91江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6杨勃
71.773.5
145.2
83.4
782
92江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6钟明铭
68.268
136.2
86.6
77.353
93江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6郭奕潇
70.266.5
136.7
83.6
75.9754
94江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6李阳
63.273
136.2
81.6
74.855
95江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6唐宇翱
60.266.5
126.7
82.6
72.9756
96江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6唐颂
64.967.5
132.4
76.6
71.47
97江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6王浩
63.466.5
129.9
74.6
69.7758
98江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位6谢周杨
54.969
123.9
74
67.9759
99江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位17熊智灵
72.762
134.7
80.4
73.8751
100江津区城市管理综合行政执法支队(参照)市政执法职位17高思益
66.570.5
137
75.4
71.952
101江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位2蒋朋岑
78.468
146.4
80.6
76.91
102江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7王宏
73.274
147.2
84.2
78.91
103江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7宋欣
7073
143
83.6
77.552
104江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7陈晓波
7667
143
82.2
76.853
105江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7刘培森
60.675
135.6
83.6
75.74
106江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7何杰
71.264
135.2
83.6
75.65
107江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位7李林芸
72.867
139.8
80.2
75.056
108江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8韦博川
73.775
148.7
83.8
79.0751
109江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8李科
68.980.5
149.4
82.6
78.652
110江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8李杰
70.873.5
144.3
84
78.0753
111江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8苏晓旭
67.872
139.8
82.4
76.154
112江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8刘自然
71.966
137.9
82.2
75.5755
113江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8陈鹏飞
59.973.5
133.4
83.4
75.056
114江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8封润东
61.972
133.9
83
74.9757
115江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8童怡华
62.571
133.5
83.2
74.9757
116江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8周维斯
65.672
137.6
80
74.49
117江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8刘言
67.267.5
134.7
81.4
74.37510
118江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位8孟贵川
57.674
131.6
76.8
71.311
119江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9吕聪勉
61.573
134.5
86.4
76.8251
120江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9陈双国
69.170
139.1
82.6
76.0752
121江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9代立
68.376
144.3
79.7
75.9253
122江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9宋鹏
66.462.5
128.9
84.2
74.3254
123江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9王家崟
67.770.5
138.2
79.3
74.25
124江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9刘建杭
56.572.5
129
81.6
73.056
125江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9陈治林
66.970.5
137.4
缺考
34.357
126江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9黄渝栋
64.469.5
133.9
缺考
33.4758
127江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位9黄俊杰
67.160
127.1
缺考
31.7759
128江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10王畅
66.677.5
144.1
84.5
78.2751
129江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10何力
63.276.5
139.7
85.9
77.8752
130江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10樊太君
70.974
144.9
81.8
77.1253
131江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10郭刚
74.269
143.2
82.3
76.954
132江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10马雯
62.874.5
137.3
83.3
75.9755
133江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10李星兴
71.566.5
138
82.6
75.86
134江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10刘佳
65.476
141.4
70
70.357
135江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10王艺颖
79.570.5
150
缺考
37.58
136江津区交通运输综合行政执法支队(参照)基层执法职位10唐青
72.667
139.6
缺考
34.99
137江津区农业综合行政执法支队(参照)渔政巡查职位张健铭
6570.5
135.5
83.4
75.5751
138江津区农业综合行政执法支队(参照)渔政巡查职位扶晶
6077.5
137.5
81.3
75.0252
139江津区农业综合行政执法支队(参照)渔政巡查职位罗涵
66.871.5
138.3
72.9
71.0253
140江津区招商中心(参照)涉外招商职位王玉娅
69.158.5
127.6
83.6
73.71
141江津区招商中心(参照)涉外招商职位李好
68.161.5
129.6
82.2
73.52
142江津区招商中心(参照)涉外招商职位邓一萍
6567
132
缺考
333
143江津区社会经济调查队(参照)统计调查职位胡雪梦
58.862.5
121.3
82.4
71.5251
144江津区社会经济调查队(参照)统计调查职位方舒畅
67.256.5
123.7
80.4
71.1252
145江津区社会经济调查队(参照)统计调查职位周春晖
72.954
126.9
73.6
68.5253
146江津区工业园区发展中心(参照)建设管理职位李晓冬
7360.5
133.5
79
72.8751
147江津区工业园区发展中心(参照)建设管理职位陈嘉玮
68.659
127.6
79.2
71.52
148江津区工业园区发展中心(参照)建设管理职位黄虹云
63.763.5
127.2
78.8
71.23
149江津区工业园区发展中心(参照)财务管理职位尚金晶
67.258
125.2
83
72.81
150江津区工业园区发展中心(参照)财务管理职位谢依梦
63.962
125.9
82.6
72.7752
151江津区工业园区发展中心(参照)财务管理职位苏媛媛
59.365.5
124.8
77
69.73
152江津区工业园区发展中心(参照)规划管理职位陈静
60.767.5
128.2
84.4
74.251
153江津区工业园区发展中心(参照)规划管理职位熊孟睿
70.453.5
123.9
82.4
72.1752
154江津区工业园区发展中心(参照)规划管理职位黄晶
54.659.5
114.1
78.6
67.8253
155江津区工业园区发展中心(参照)财务会计职位王秋露
61.654.5
116.1
82.4
70.2251
156江津区工业园区发展中心(参照)财务会计职位阮意株
60.258.5
118.7
80
69.6752
157江津区工业园区发展中心(参照)财务会计职位张芹
51.261
112.2
43
49.553
158江津区杜市镇人民政府财务管理职位朱敬梓
65.889
154.8
83.4
80.41
159江津区杜市镇人民政府财务管理职位冉添年
65.489.5
154.9
79
78.2252
160江津区杜市镇人民政府财务管理职位邬焱红
65.585.5
151
76.4
75.953
161江津区畜牧兽医发展中心(参照)畜牧管理职位吴秋雅
70.658.5
129.1
84.2
74.3751
162江津区畜牧兽医发展中心(参照)畜牧管理职位胡利
62.268
130.2
79.4
72.252
163江津区畜牧兽医发展中心(参照)畜牧管理职位胡琰
71.952.5
124.4
缺考
31.13
164江津区畜牧兽医发展中心(参照)新闻宣传职位汪青云
68.357
125.3
78.8
70.7251
165江津区畜牧兽医发展中心(参照)新闻宣传职位龙诚
64.256
120.2
77.6
68.852
166江津区畜牧兽医发展中心(参照)新闻宣传职位徐晓月
62.454.5
116.9
77.2
67.8253
167江津区机关事务管理中心(参照)财务会计职位张茜茹
75.752
127.7
80.4
72.1251
168江津区机关事务管理中心(参照)财务会计职位李荣睿
64.762
126.7
78.2
70.7752
169江津区机关事务管理中心(参照)财务会计职位潘娜
62.856
118.8
75.8
67.63
170江津区档案馆(参照)信息管理职位罗胤
59.560.5
120
80
701
171江津区档案馆(参照)信息管理职位刘洒
49.971
120.9
75.8
68.1252
172江津区档案馆(参照)信息安全职位陈炫瑾
66.359.5
125.8
78.8
70.851
173江津区档案馆(参照)信息安全职位丁俊杰
74.551.5
126
77.6
70.32
174江津区档案馆(参照)信息安全职位杜灿
67.554.5
122
72.2
66.63
175江津区档案馆(参照)档案管理职位柴宇航
68.964
132.9
80.4
73.4251
176江津区档案馆(参照)档案管理职位古永洁
62.257.5
119.7
80.4
70.1252
177江津区档案馆(参照)档案管理职位蒋怡
6257
119
77
68.253
178江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位1谭俊杰
5960.5
119.5
77.6
68.6751
179江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位1肖莹
60.953
113.9
76.2
66.5752
180江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位1李晓明
52.261.5
113.7
72.4
64.6253
181江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位2杜玲玲
65.247
112.2
79.2
67.651
182江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位2熊先维
54.957.5
112.4
78.2
67.22
183江津区水利工程管理站(参照)财务会计职位2赵力虹
61.750.5
112.2
72.2
64.153
184江津区森林病虫防治站(参照)林木养护职位田鑫
67.959
126.9
84
73.7251
185江津区森林病虫防治站(参照)林木养护职位刘富峰
68.952.5
121.4
77.4
69.052
186江津区森林病虫防治站(参照)林木养护职位郝中明
58.460
118.4
77
68.13
187江津区文学艺术界联合会(参照)文艺创作职位刁虹双
55.564.5
120
84.2
72.11
188江津区文学艺术界联合会(参照)文艺创作职位张世立
60.858
118.8
81
70.22
189江津区文学艺术界联合会(参照)文艺创作职位陆思宇
5862.5
120.5
79.4
69.8253
190江津区文学艺术界联合会(参照)文艺创作职位丁月
55.863
118.8
80.2
69.84
191江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位张耘箔
74.952.5
127.4
82.2
72.951
192江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位唐雅裕
6354
117
82.6
70.552
193江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位何厚材
59.351.5
110.8
81
68.23
194江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位刁琳琳
52.156.5
108.6
82
68.154
195江津区医疗保障事务中心(参照)医保审核职位苏梦洁
47.255.5
102.7
82
66.6755
196江津区医疗保障事务中心(参照)医保管理职位王静
58.264
122.2
81.6
71.351
197江津区医疗保障事务中心(参照)医保管理职位郭诗雨
63.955.5
119.4
82.4
71.052
198江津区医疗保障事务中心(参照)医保管理职位钟澔棠
70.746.5
117.2
78.4
68.53
199江津区医疗保障事务中心(参照)新闻宣传职位贺鑫城
7066
136
83.4
75.71
200江津区医疗保障事务中心(参照)新闻宣传职位刘佳雯
67.862.5
130.3
84.6
74.8752
201江津区医疗保障事务中心(参照)新闻宣传职位邹艾言
69.855.5
125.3
81.6
72.1253
202江津区救助管理站
     (参照)
    
救助管理职位高婕
75.457
132.4
84.6
75.41
203江津区救助管理站
     (参照)
    
救助管理职位白煜姣
67.162.5
129.6
83.2
742
204江津区救助管理站
     (参照)
    
救助管理职位徐荣婕
58.164.5
122.6
81.6
71.453
205江津区农村经济经营管理站(参照)财务管理职位帅德洋
60.864
124.8
82
72.21
206江津区农村经济经营管理站(参照)财务管理职位赵冬雪
54.867.5
122.3
83
72.0752
207江津区农村经济经营管理站(参照)财务管理职位李志敏
66.851.5
118.3
79.4
69.2753
208江津区蔡家镇人民政府财务管理职位刘鑫
57.983
140.9
81.8
76.1251
209江津区蔡家镇人民政府财务管理职位林曼华
66.678
144.6
79
75.652
210江津区蔡家镇人民政府应急救援职位唐密
65.777
142.7
80
75.6751
211江津区蔡家镇人民政府应急救援职位邬林晋
65.373
138.3
82.2
75.6751
212江津区蔡家镇人民政府应急救援职位梅小松
67.174.5
141.6
78.4
74.63
213江津区四屏镇人民政府农业发展职位杨庆陵
63.682.5
146.1
80
76.5251
214江津区四屏镇人民政府农业发展职位杨阳
59.481.5
140.9
81.8
76.1252
215江津区四屏镇人民政府农业发展职位赵夏莲
60.185.5
145.6
74.8
73.83
216江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位姚羽
66.785
151.7
84.8
80.3251
217江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位罗蕾
68.281.5
149.7
84.8
79.8252
218江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位赵颖珺
65.981
146.9
84.6
79.0253
219江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位赵章一
66.482
148.4
80.2
77.24
220江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位周润梅
58.480.5
138.9
80.2
74.8255
221江津区四屏镇人民政府旅游宣传职位张静
59.483
142.4
73.4
72.36
222江津区四面山管理委员会财务管理职位陈颖
69.354
123.3
85
73.3251
223江津区四面山管理委员会财务管理职位王小玲
58.158
116.1
81.2
69.6252
224江津区四面山管理委员会财务管理职位王茜
59.357
116.3
78.8
68.4753
225江津区四面山管理委员会宣传职位江佩繁
5867.5
125.5
84.6
73.6751
226江津区四面山管理委员会宣传职位刘琴
63.761.5
125.2
82.2
72.42
227江津区四面山管理委员会宣传职位向紫娟
63.960
123.9
80.2
71.0753
228江津区森林病虫防治站(参照)森林保护职位张靓
62.860
122.8
84.8
73.11
229江津区森林病虫防治站(参照)森林保护职位周炀垚
6263.5
125.5
82
72.3752
230江津区森林病虫防治站(参照)森林保护职位於敬婷
70.952
122.9
81.2
71.3253
231江津区贾嗣镇人民政府综合管理职位刘为
72.686
158.6
80.6
79.951
232江津区贾嗣镇人民政府综合管理职位周茜
73.682
155.6
77.8
77.82
233江津区贾嗣镇人民政府综合管理职位彭玥
6485.5
149.5
73.4
74.0753
234江津区石门镇人民政府经济统计职位康玉雪
61.580
141.5
79.8
75.2751
235江津区石门镇人民政府经济统计职位李杰
64.674
138.6
75.6
72.452
236江津区石门镇人民政府经济统计职位张艺
61.278.5
139.7
73.6
71.7253
237江津区朱杨镇人民政府经济统计职位黄睿
77.682.5
160.1
80.8
80.4251
238江津区朱杨镇人民政府经济统计职位关琳丰
67.378.5
145.8
80
76.452
239江津区朱杨镇人民政府经济统计职位陶鲸旭
66.279.5
145.7
77.4
75.1253
240江津区朱杨镇人民政府综合管理职位钟雨嘉
59.284
143.2
79.9
75.751
241江津区朱杨镇人民政府综合管理职位李安婕
59.480
139.4
80.1
74.92
242江津区朱杨镇人民政府综合管理职位陈香铝
60.879.5
140.3
77.5
73.8253
243江津区龙华镇人民政府综合管理职位凌梓馨
60.792
152.7
79.6
77.9751
244江津区龙华镇人民政府综合管理职位邹彤
7276.5
148.5
78.6
76.4252
245江津区龙华镇人民政府综合管理职位李洪
61.384.5
145.8
76.4
74.653
246江津区白沙镇人民政府文化推广职位陈星漪
61.185
146.1
73.2
73.1251
247江津区白沙镇人民政府文化推广职位田雨
63.980
143.9
72.8
72.3752
248江津区白沙镇人民政府文化推广职位冯慧雯
59.884
143.8
68.2
70.053
249江津区李市镇人民政府园林设计职位谢杳霓
60.885.5
146.3
76.4
74.7751
250江津区李市镇人民政府园林设计职位冉迎春
64.178
142.1
76.4
73.7252
251江津区李市镇人民政府园林设计职位邱罗
71.968.5
140.4
73.2
71.73
252江津区石蟆镇人民政府新闻宣传职位刘念
61.288.5
149.7
75.9
75.3751
253江津区石蟆镇人民政府新闻宣传职位郑佳佳
6275.5
137.5
72.6
70.6752
254江津区石蟆镇人民政府新闻宣传职位彭城银
54.182.5
136.6
72.2
70.253
255江津区先锋镇人民政府建设管理职位伍玲利
63.881
144.8
81.8
77.11
256江津区先锋镇人民政府建设管理职位王晨
6281
143
81.4
76.452
257江津区先锋镇人民政府建设管理职位张珂齐
61.386.5
147.8
78.6
76.253
258江津区永兴镇人民政府统计调查职位周照东
69.285
154.2
84.6
80.851
259江津区永兴镇人民政府统计调查职位王思宇
68.680.5
149.1
85.4
79.9752
260江津区永兴镇人民政府统计调查职位张杰
6778.5
145.5
79.8
76.2753
261江津区广兴镇人民政府信息管理职位吴蓉
60.980.5
141.4
84.8
77.751
262江津区广兴镇人民政府信息管理职位喻星皓
56.487
143.4
79.8
75.752
263江津区广兴镇人民政府信息管理职位丁圣萍
65.980
145.9
72.4
72.6753
264江津区嘉平镇人民政府城镇建设职位罗建松
54.388
142.3
83
77.0751
265江津区嘉平镇人民政府城镇建设职位李庆渝
62.578.5
141
80.6
75.552
266江津区嘉平镇人民政府城镇建设职位郎茂盛
59.886
145.8
75.6
74.253
267江津区嘉平镇人民政府工程管理职位刘昊
63.686.5
150.1
76.4
75.7251
268江津区嘉平镇人民政府工程管理职位彭洋
60.777
137.7
82
75.4252
269江津区嘉平镇人民政府工程管理职位蒋宏
61.276.5
137.7
72.6
70.7253
270江津区柏林镇人民政府工程管理职位江凌鸿
7380
153
83.8
80.151
271江津区柏林镇人民政府工程管理职位莫蓉妍
53.386.5
139.8
79.4
74.652
272江津区柏林镇人民政府工程管理职位方雯秋
51.681.5
133.1
81.6
74.0753
273江津区柏林镇人民政府网络管理职位朱洪
66.974.5
141.4
81
75.851
274江津区柏林镇人民政府网络管理职位李博智
61.882.5
144.3
71.8
71.9752
275江津区柏林镇人民政府网络管理职位邱灵
65.573
138.5
70.6
69.9253
注:1.总成绩计算公式为:总成绩=(行政职业能力测验成绩+申论成绩)÷2×50%+面试成绩×50%;
             2.体检人选从面试合格人选中按同一职位报考者总成绩从高分到低分的顺序,依据招考指标1:1比例确定,若最后一名成绩并列
               的,则依次以公共科目笔试总成绩、行政职业能力测验、申论成绩从高分到低分的顺序确定。
    
























2021年5月17日


扫一扫在手机打开当前页