发布日期:2026-09-04 11:42:49 大 中 小
永兴镇黄庄村太阳能路灯采购安装项目
结果公告
一、项目名称:永兴镇黄庄村太阳能路灯采购安装项目
二、中标(成交)信息
供应商名称:资阳市雁江区佳宏泰电力照明设备经营部
供应商地址:四川省资阳市雁江区上西后街8号楼10号门市
中标(成交)金额:99000.00元。
三、主要标的信息详见磋商文件
四、评审专家名单
张巧、廖星智、樊琴会
五、代理服务费金额
代理服务费金额:包干价3000.00元。
六、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
|
供应商名称 |
总得分 |
成交金额(元) |
排序 |
|
资阳市雁江区佳宏泰电力照明设备经营部 |
82 |
99000.00 |
1 |
七、公告期限
公告期限:1个工作日。
八、其他补充事宜
评审日期:2026年8月28日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
(一)采购人:重庆市江津区永兴镇黄庄村村民委员会
联系人:李老师
电 话:17323552443
地 址:重庆市江津区永兴镇黄庄村
(二)采购代理机构:中科旭日建设集团有限公司
联系人:潘老师
电 话:13072334568
地 址:重庆市江津区鼎山大道金科世界城27栋4-3-4
分享文章到
国务院部门网站
地方政府网站
市政府部门网站
区县政府网站
其他网站
关注公众号
江津发布