登录  |  注册  |  个人办公  |  智能机器人 网站支持IPV6
重庆市江津区民政局
政务全搜索
2022年4月经济困难的高龄老人养老服务补贴公示名册
发布日期: 2022-04-14 14:51:08   
江津区经济困难的高龄老年人养老服务补贴公示名册
(所属时间:2022年4月)
序号姓名性别年龄身份类别发放金额镇街村居
1景有富93特困对象200永兴镇新桥社区
2罗业田88农村低保对象200永兴镇新桥社区
3张全德94特困对象200油溪镇华龙村
4桂万儒88特困对象200油溪镇华龙村
5龙寿荣88农村低保对象200油溪镇华龙村
6杨善其87特困对象200油溪镇华龙村
7邓兴芳95农村低保对象200油溪镇华龙村
8李永林90特困对象200油溪镇万团村
9李继恒89特困对象200油溪镇万团村
10王荣其87特困对象200油溪镇万团村
11罗朝平93农村低保对象200油溪镇石羊村
12张忠良86农村低保对象200油溪镇石羊村
13白崇先88农村低保对象200油溪镇桥头村
14洪联发86特困对象200油溪镇石羊村
15周泽贵87农村低保对象200油溪镇石羊村
16陈乾德91特困对象200油溪镇盘古村
17袁伙林92农村低保对象200油溪镇盘古村
18蹇泽田86特困对象200油溪镇盘古村
19蔡增银86特困对象200油溪镇盘古村
20唐继光87农村低保对象200油溪镇大坡村
21张汝清88农村低保对象200油溪镇大坡村
22谢同方88农村低保对象200油溪镇大坡村
23胡华芬92农村低保对象200油溪镇大坡村
24杨洪银95农村低保对象200油溪镇大坡村
25付世宇87特困对象200油溪镇联合村
26蹇三荣93农村低保对象200油溪镇联合村
27石万材87特困对象200油溪镇六合村
28唐纪银88特困对象200油溪镇六合村
29付天元89城市低保对象200油溪镇盘古村
30李继开93特困对象200油溪镇吴市居
31谢灿贵86农村低保对象200油溪镇金刚社区
32崔富贵87特困对象200油溪镇金刚居
33胡映凡87特困对象200油溪镇金刚居
34胡灿明94农村低保对象200石门镇永安村
35程相兰97农村低保对象200石门镇永安村
36蔡生财89特困对象200石门镇永安村
37周诗珍98特困对象200石门镇永安村
38梁荣章87农村低保对象200石门镇永安村
39蒲家芝90城市低保对象200石门镇永安村
40张祖良88特困对象200油溪镇金刚居
41李锡芝88农村低保对象200石门镇李家村
42罗泽桂88农村低保对象200石门镇李家村
43曹辉清94农村低保对象200石门镇李家村
44聂银初90农村低保对象200石门镇李家村
45苏乐群98城市低保对象200石门镇平等社区
46王世海91特困对象200石门镇李家村
47韩长久94农村低保对象200油溪镇吴市社区
48秦福友87特困对象200油溪镇丹凤社区
49唐友福87农村低保对象200油溪镇丹凤社区
50陈开治86农村低保对象200石门镇金龙村
51甘振芳103农村低保对象200油溪镇三圣社区
52丁象荣87特困对象200油溪镇三圣居
53郑东生88特困对象200油溪镇三圣居
54程绍洲94特困对象200油溪镇三圣居
55李继瑜88特困对象200油溪镇三圣社区
56张定明96特困对象200油溪镇三圣居
57杨泽文91特困对象200石门镇金龙村
58杨本城93特困对象200石门镇金龙村
59聂治银89农村低保对象200油溪镇三圣社区
60付世宗88特困对象200油溪镇联合村
61杨正财87农村低保对象200石门镇白坪村
62刁子贤87农村低保对象200慈云镇刁家社区
63王光玉88特困对象200先锋镇石鱼村
64程治文92特困对象200先锋镇石鱼村
65肖胜书87农村低保对象200先锋镇石鱼村
66王清佑92农村低保对象200先锋镇石鱼村
67魏福成90农村低保对象200慈云镇一水村
68何西德92农村低保对象200先锋镇永丰村
69王贵生86特困对象200先锋镇永丰村
70戴世福90特困对象200先锋镇夹滩社区
71喻开孟89特困对象200先锋镇永丰村
72吴世银90特困对象200先锋镇绣庄村
73吴元华88农村低保对象200先锋镇金紫村
74张桂财92特困对象200先锋镇金紫村
75文永明88城市低保对象200先锋镇金紫村
76周开吉86特困对象200先锋镇金紫村
77刘维学89特困对象200先锋镇金紫村
78黎中云95农村低保对象200先锋镇金紫村
79林光辉89农村低保对象200先锋镇金紫村
80周云会96特困对象200先锋镇夹滩社区
81赵子由89农村低保对象200先锋镇椒乡社区
82王光兴87特困对象200先锋镇椒乡社区
83戴国民91农村低保对象200先锋镇夹滩社区
84戴安喜92农村低保对象200先锋镇夹滩社区
85戴安林94农村低保对象200先锋镇夹滩社区
86刘然久95农村低保对象200先锋镇夹滩社区
87王金容88农村低保对象200先锋镇夹滩社区
88李华书92农村低保对象200先锋镇夹滩社区
89袁灿鑫89特困对象200先锋镇夹滩社区
90王荣福88特困对象200先锋镇夹滩社区
91谭德明93农村低保对象200慈云镇聊月村
92刘兴义90农村低保对象200慈云镇一水村
93胡祖清90城市低保对象200慈云镇刁家社区
94阙洪碧86特困对象200慈云镇小园村
95罗树才86特困对象200先锋镇麻柳村
96周平啓93特困对象200先锋镇麻柳村
97刘水生90特困对象200先锋镇麻柳村
98戴金敖88特困对象200先锋镇保坪村
99顾祖华89农村低保对象200先锋镇大湾村
100王相全94农村低保对象200先锋镇大湾村
101代遂才99农村低保对象200先锋镇大湾村
102文德明88农村低保对象200先锋镇大湾村
103朱志清89特困对象200先锋镇金泉村
104古海银97农村低保对象200先锋镇麻柳村
105黄树云88特困对象200先锋镇麻柳村
106陈兆发91特困对象200慈云镇小园村
107夏培华87特困对象200慈云镇小园村
108何思跃90农村低保对象200慈云镇聊月村
109刁锦琴89农村低保对象200慈云镇小园村
110张德明87农村低保对象200慈云镇刁家社区
111唐洪发88特困对象200慈云镇凉河村
112龚万银92特困对象200先锋镇麻柳村
113周仕明102特困对象200先锋镇麻柳村
114白泽秀89农村低保对象200先锋镇麻柳村
115马后勤95农村低保对象200先锋镇保坪村
116李坤89农村低保对象200先锋镇保坪村
117顾祖陆88农村低保对象200先锋镇保坪村
118伍海清92特困对象200石蟆镇东溪村
119刘宗应87特困对象200石蟆镇东溪村
120胡德全88特困对象200石蟆镇东溪村
121张宗才88特困对象200石蟆镇东溪村
122谢大飞91农村低保对象200石蟆镇东溪村
123刘宗华90农村低保对象200石蟆镇东溪村
124赵知成91农村低保对象200石蟆镇羊石盘社区
125张永书94城市低保对象200广兴镇红塘村
126罗道兴91农村低保对象200广兴镇红塘村
127刘福荣86农村低保对象200石蟆镇天旗村
128庞有贵90特困对象200石蟆镇天旗村
129李传德90特困对象200石蟆镇天旗村
130王元臣95农村低保对象200石蟆镇天旗村
131黄在芳97农村低保对象200石蟆镇天旗村
132何国明94农村低保对象200石蟆镇天旗村
133王泽文94农村低保对象200石蟆镇天旗村
134孔令富91农村低保对象200石蟆镇二溪村
135王贞禄87农村低保对象200石蟆镇二溪村
136陈光先90城市低保对象200广兴镇时化社区
137王锡明87农村低保对象200石蟆镇二溪村
138李中云90城市低保对象200广兴镇时化社区
139邹弘义87特困对象200广兴镇广岳村
140刘朝年90特困对象200德感街道长冲居
141龙训福91特困对象200广兴镇沿河村
142刘成维86城市低保对象200德感街道长冲社区
143凌现荣88特困对象200德感街道长冲居
144罗道玉91特困对象200德感街道长冲居
145凌宗友92特困对象200德感街道长冲居
146宋正清87特困对象200德感街道长冲居
147欧治学91特困对象200广兴镇广岳村
148李成永88特困对象200广兴镇沿河村
149李国富93特困对象200德感街道长冲居
150万金全91城市低保对象200德感街道长冲社区
151李先伟92特困对象200德感街道长冲居
152左大清89特困对象200德感街道长冲居
153刘世明89特困对象200德感街道长冲居
154欧治书91城市低保对象200广兴镇广岳村
155佘和清94城市低保对象200广兴镇沿河村
156幸贤勤88城市低保对象200广兴镇沿河村
157温学桃94农村低保对象200广兴镇沿河村
158吴秀初86特困对象200广兴镇红塘村
159谭发富92农村低保对象200圣泉街道中渡社区
160余邦明92农村低保对象200圣泉街道中渡社区
161周开玉96城市低保对象200德感街道临峰社区
162李荣惠88农村低保对象200油溪镇金刚社区
163刘泽香88农村低保对象200油溪镇万团村
164阮佐成87特困对象200油溪镇石羊村
165牟守书87特困对象200四面山镇燕子村
166龚应友92农村低保对象200四面山镇头道村
167叶治洪94特困对象200珞璜镇小岚垭村
168林大才87特困对象200珞璜镇小岚垭村
169余国生87特困对象200珞璜镇真武村
170陈元芳87农村低保对象200珞璜镇和平社区
171刘志方87农村低保对象200珞璜镇和平社区
172刘德方91农村低保对象200珞璜镇和平社区
173刁中荣96农村低保对象200龙华镇双溪村
174黄永怀87农村低保对象200龙华镇双溪村
175杨明伦89农村低保对象200珞璜镇和平社区
176陈国珍92农村低保对象200珞璜镇和平社区
177陈树方92农村低保对象200珞璜镇和平社区
178王兆安88农村低保对象200珞璜镇和平社区
179周正昌89农村低保对象200珞璜镇和平社区
180张国先86农村低保对象200珞璜镇和平社区
181李锡培90农村低保对象200珞璜镇和平社区
182张大容89农村低保对象200珞璜镇和平社区
183李在云96农村低保对象200珞璜镇同福村
184刘发秀92农村低保对象200珞璜镇矿山村
185周成志94农村低保对象200珞璜镇同福村
186欧国东90农村低保对象200珞璜镇同福村
187梁树芳92农村低保对象200珞璜镇同福村
188涂经济87农村低保对象200珞璜镇同福村
189王兴元90特困对象200珞璜镇矿山村
190江平会88农村低保对象200珞璜镇矿山村
191王邦珍92农村低保对象200圣泉街道长岭村
192沈淑容87城市低保对象200双福街道双溪社区
193黄明洁92城市低保对象200双福街道双溪社区
194喻家智90城市低保对象200双福街道双溪社区
195柯学华88特困对象200龙华镇梁家村
196胡祖江87农村低保对象200龙华镇梁家村
197刘义荣88农村低保对象200龙华镇梁家村
198罗永林91城市低保对象200朱杨镇振兴社区
199陈家贵93农村低保对象200朱杨镇振兴社区
200罗永惠94特困对象200朱杨镇振兴居
201曾令才88农村低保对象200朱杨镇振兴社区
202蒋国政88特困对象200朱杨镇振兴居
203先永莲87城市低保对象200朱杨镇振兴社区
204苏武贤94农村低保对象200朱杨镇利民社区
205陈兴华93农村低保对象200朱杨镇利民社区
206袁汝维90农村低保对象200朱杨镇利民社区
207杨桂彬92农村低保对象200朱杨镇利民社区
208傅召荣87特困对象200朱杨镇利民社区
209程清治94农村低保对象200朱杨镇利民社区
210陈光有89特困对象200朱杨镇利民居
211程鸿义87特困对象200朱杨镇桥坪村
212谢添德89农村低保对象200朱杨镇桥坪村
213成平辉89农村低保对象200朱杨镇桥坪村
214程焕镇87农村低保对象200朱杨镇桥坪村
215曹树明87特困对象200朱杨镇桥坪村
216崔泽芹87特困对象200朱杨镇桥坪村
217谭绍林95农村低保对象200四屏镇青堰村
218车全华92农村低保对象200四屏镇青堰村
219刘方贵94农村低保对象200圣泉街道陡石村
220谢绍荣90城市低保对象200石蟆镇石蟆口社区
221颜学品91城市低保对象200石蟆镇石蟆口社区
222张才林88城市低保对象200石蟆镇石蟆口社区
223何玉祥91农村低保对象200油溪镇明月社区
224王汉芝91农村低保对象200油溪镇联合村
225杨远洪98特困对象200圣泉街道中渡居
226蹇光碧91农村低保对象200油溪镇三圣社区
227李高才89农村低保对象200油溪镇盘古村
228罗太书86农村低保对象200龙华镇燕坝村
229贾前芳89农村低保对象200德感街道高桥溪村
230赵艮昌91农村低保对象200德感街道高桥溪村
231王云生87特困对象200龙华镇燕坝村
232白泽清91农村低保对象200德感街道高桥溪村
233张廷彦88农村低保对象200德感街道高桥溪村
234黄德芳90城市低保对象200几江街道五举村
235白治国94农村低保对象200德感街道高桥溪村
236周存林88特困对象200龙华镇燕坝村
237肖永芳89农村低保对象200德感街道高桥溪村
238许世喜89特困对象200几江街道五举村
239刘承信88农村低保对象200龙华镇燕坝村
240宋万碧87特困对象200德感街道红豆村
241张书良91农村低保对象200德感街道红豆村
242谭中良90特困对象200几江街道五举村
243肖海青97城市低保对象200几江街道五举村
244刘德明89农村低保对象200德感街道和爱村
245陈恩泽89城市低保对象200几江街道五举村
246刘光仕90城市低保对象200几江街道五举村
247程必云94农村低保对象200几江街道五举村
248况荣清87特困对象200德感街道和爱村
249王素福107城市低保对象200几江街道五举村
250刘焕全86特困对象200德感街道和爱村
251周玉书89农村低保对象200德感街道高桥溪村
252王玉书86特困对象200夏坝镇青江社区
253罗福才88农村低保对象200夏坝镇跃进村
254程必焱93特困对象200夏坝镇跃进村
255陈政书93农村低保对象200夏坝镇鸭江村
256刘其坤86特困对象200夏坝镇双新村
257梁树清104特困对象200夏坝镇双新村
258刁银江89特困对象200李市镇双河村
259肖忠琴93特困对象200李市镇大桥村
260吴质文86特困对象200李市镇大桥村
261周均全86特困对象200李市镇中心敬老院
262张其传91城市低保对象200李市镇大桥村
263刁太书87特困对象200李市镇三角坝社区
264张廷树89特困对象200李市镇双河村
265杨登华91农村低保对象200李市镇洞塘村
266毛秀河89农村低保对象200李市镇洞塘村
267黄炳仁88特困对象200李市镇三角坝社区
268彭荣贵89农村低保对象200李市镇龙吟村
269唐治荣90农村低保对象200李市镇孔目村
270李光良92特困对象200柏林镇双凤村
271幸舜怀89特困对象200李市镇两岔村
272莫雨贞93农村低保对象200李市镇两岔村
273江炳银89农村低保对象200李市镇两岔村
274胡少林95农村低保对象200李市镇孔目村
275王忠朝89特困对象200李市镇两岔村
276吕家荣89农村低保对象200李市镇两岔村
277万泗先89特困对象200李市镇两岔村
278罗其先87特困对象200李市镇两岔村
279唐正福94城市低保对象200李市镇双河村
280柯相成89特困对象200李市镇三角坝社区
281曾凡清93农村低保对象200李市镇三角坝社区
282王仲渊92农村低保对象200李市镇两岔村
283王焱伦94特困对象200李市镇两岔村
284王其书94特困对象200李市镇两岔村
285谭祖芳87特困对象200李市镇两岔村
286赵明秀89特困对象200李市镇两岔村
287李泽高86特困对象200李市镇大桥村
288叶其林88农村低保对象200西湖镇河坝社区
289吴正银95农村低保对象200李市镇黄桷村
290肖国荣88农村低保对象200李市镇黄桷村
291黎宗六89特困对象200李市镇黄桷村
292陈义贵93农村低保对象200柏林镇沙河村
293何光林90特困对象200圣泉街道三河村
294程治超92农村低保对象200塘河镇滚子坪村
295钟万福90特困对象200支坪镇仁龙村
296黄桂林86农村低保对象200柏林镇仁龙村
297李正兴87特困对象200柏林镇白溪社区
298陈开太91特困对象200柏林镇真武场社区
299曹先荣89农村低保对象200柏林镇白溪社区
300张银华87农村低保对象200柏林镇仁沱社区
301任朝玺90特困对象200柏林镇仁龙村
302徐金富89农村低保对象200塘河镇中兴社区
303赵春华88特困对象200柏林镇天堂村
304谭荣开87特困对象200柏林镇花铺社区
305谭由安89农村低保对象200柏林镇仁龙村
306毛树辉92特困对象200支坪镇真武场社区
307何海银90特困对象200塘河镇真武场社区
308李一书87农村低保对象200塘河镇真武场社区
309徐树兰90农村低保对象200柏林镇津坪社区
310王森明92城市低保对象200塘河镇敬老院
311陈兴书91农村低保对象200塘河镇天堂村
312赵世珍88农村低保对象200塘河镇天堂村
313张德华86农村低保对象200永兴镇天堂村
314杨泽书91农村低保对象200永兴镇仁沱社区
315杨加才87特困对象200永兴镇天堂村
316张德良88城市低保对象200永兴镇天堂村
317唐方树91农村低保对象200永兴镇天堂村
318廖祖荣86农村低保对象200吴滩镇真武场社区
319杨光见89农村低保对象200吴滩镇真武场社区
320周万琴90农村低保对象200蔡家镇真武场社区
321程忠书93农村低保对象200蔡家镇仁沱社区
322冉国容92农村低保对象200吴滩镇仁龙村
323申文彬86农村低保对象200永兴镇白溪社区
324魏泽均86农村低保对象200吴滩镇真武场社区
325梁灿辉89农村低保对象200吴滩镇真武场社区
326陈明先91城市低保对象200蔡家镇仁沱社区
327程锡华88城市低保对象200蔡家镇仁龙村
328王树明94特困对象200永兴镇仁沱社区
329杨玉洲90农村低保对象200蔡家镇天堂村
330程先禄99农村低保对象200蔡家镇白溪社区
331漆忠邻99农村低保对象200永兴镇天堂村
332樊学清86特困对象200永兴镇花铺社区
333陈长书89农村低保对象200蔡家镇真武场社区
334唐海河94农村低保对象200蔡家镇天堂村
335袁泽华96农村低保对象200永兴镇仁龙村
336张登高92农村低保对象200永兴镇中兴社区
337尹德香87农村低保对象200永兴镇仁龙村
338龚固成93农村低保对象200蔡家镇白溪社区
339杨仙林88农村低保对象200蔡家镇白溪社区
340冯在祥88城市低保对象200永兴镇仁龙村
341程信容93农村低保对象200蔡家镇仁沱社区
342何庆书86城市低保对象200永兴镇仁龙村
343曹世芳89农村低保对象200永兴镇天堂村
344傅远芳90农村低保对象200蔡家镇白溪社区
345乔文书94农村低保对象200蔡家镇真武场社区
346泉代书96农村低保对象200永兴镇津坪社区
347施裕堂88特困对象200西湖镇津坪社区
348任清光90特困对象200蔡家镇天堂村
349朱万华92特困对象200西湖镇真武场社区
350王全必89农村低保对象200蔡家镇真武场社区
351王治荣96农村低保对象200西湖镇真武场社区
352叶元福86农村低保对象200西湖镇真武场社区
353张应先87农村低保对象200蔡家镇天堂村
354梅本棣89农村低保对象200蔡家镇花铺社区
355周锡元90农村低保对象200蔡家镇天堂村
356黄忠云88农村低保对象200蔡家镇仁沱社区
357刘国良99农村低保对象200蔡家镇仁沱社区
358佘忠财89农村低保对象200蔡家镇真武场社区
359王达真89农村低保对象200蔡家镇天堂村
360黄树荣95农村低保对象200蔡家镇白溪社区
361奉孝祥91农村低保对象200蔡家镇白溪社区
362陈久明89特困对象200蔡家镇津坪社区
363傅怀孝88城市低保对象200蔡家镇真武场社区
364周江福86特困对象200蔡家镇真武场社区
365龚河楷90特困对象200蔡家镇真武场社区
366龚光明91农村低保对象200蔡家镇真武场社区
367肖永书87农村低保对象200蔡家镇文昌村
368陈树芳88农村低保对象200蔡家镇文昌村
369张开容97农村低保对象200蔡家镇鸳鸯村
370白云炳87特困对象200白沙镇苟洲村
371曹树林94特困对象200白沙镇苟洲村
372张优涛89农村低保对象200白沙镇苟洲村
373何桂发87农村低保对象200白沙镇苟洲村
374江式金86农村低保对象200白沙镇芳阴村
375江克芳89农村低保对象200白沙镇芳阴村
376陈代五91特困对象200白沙镇芳阴村
377吴代贵87特困对象200白沙镇芳阴村
378刘华芝94农村低保对象200白沙镇滩盘社区
379白正文90农村低保对象200白沙镇滩盘社区
380何桂芳88农村低保对象200白沙镇滩盘社区
381郭坤六88农村低保对象200白沙镇滩盘社区
382张有鹏86农村低保对象200白沙镇滩盘社区
383周在泽94农村低保对象200白沙镇横山村
384李盛明88农村低保对象200白沙镇横山村
385陈昌华97城市低保对象200白沙镇松林岗社区
386谭淑先92城市低保对象200白沙镇松林岗社区
387何跃书87城市低保对象200白沙镇松林岗社区
388吴仕勋87城市低保对象200吴滩镇平安村
389宋应福91农村低保对象200白沙镇松林岗社区
390杜天海88农村低保对象200白沙镇松林岗社区
391谭先开86农村低保对象200白沙镇柿子村
392刘太和86农村低保对象200白沙镇柿子村
393沈昌友86农村低保对象200白沙镇柿子村
394宋成方89农村低保对象200白沙镇窄口村
395唐仕忠86农村低保对象200吴滩镇郎家村
396丁贤清89农村低保对象200吴滩镇郎家村
397刘兴才86特困对象200白沙镇宝珠村
398陈树清87城市低保对象200白沙镇石坝街社区
399周治辉86特困对象200白沙镇金盆村
400朱绍林94特困对象200白沙镇土地村
401段树芳86特困对象200白沙镇三口村
402刁祥兴91农村低保对象200白沙镇东山社区
403彭受金86农村低保对象200白沙镇东山社区
404周相荣94农村低保对象200白沙镇复建村
405余来兴92农村低保对象200白沙镇复建村
406陈元明87农村低保对象200白沙镇恒和村
407王素群88农村低保对象200白沙镇恒和村
408卞治臣93农村低保对象200白沙镇恒和村
409戴火成91特困对象200西湖镇黄泥社区
410刘恒明86特困对象200白沙镇恒和村
411刘云培87特困对象200白沙镇恒和村
412官玉林90特困对象200白沙镇苟洲村
413杜锡明89特困对象200白沙镇滩盘居
414赵锡珍91农村低保对象200西湖镇黄泥社区
415罗江福86特困对象200白沙镇河口村
416张永国88特困对象200白沙镇河口村
417陈忠维89农村低保对象200白沙镇河口村
418龚炳华94农村低保对象200白沙镇河口村
419李沛才87农村低保对象200白沙镇河口村
420莫德渊92农村低保对象200西湖镇黄泥社区
421陈世福88特困对象200白沙镇土地村
422罗福洲88农村低保对象200白沙镇土地村
423邓永田94农村低保对象200吴滩镇现龙村
424杨树林92特困对象200白沙镇金宝村
425王成玉98农村低保对象200吴滩镇现龙村
426张绍坤90特困对象200白沙镇滩盘社区
427周治初89特困对象200白沙镇金宝村
428杨绍德90特困对象200吴滩镇现龙村
429王其中86特困对象200白沙镇金盆村
430张光荣90农村低保对象200白沙镇金盆村
431唐绍辉91农村低保对象200白沙镇金盆村
432贾世芳88农村低保对象200白沙镇金盆村
433李治辉89农村低保对象200白沙镇三口村
434罗树华96特困对象200白沙镇黑石山村
435刘德荣93农村低保对象200白沙镇黑石山村
436刘学初96农村低保对象200白沙镇黑石山村
437卞绍堂92农村低保对象200白沙镇黑石山村
438李德富90农村低保对象200白沙镇黑石山村
439段树清91农村低保对象200白沙镇黑石山村
440金群昌88农村低保对象200白沙镇黑石山村
441谭炳凤87农村低保对象200白沙镇黑石山村
442沈通华86城市低保对象200杜市镇高歇社区
443刘国书91城市低保对象200杜市镇高歇社区
444李光连87农村低保对象200杜市镇梅湾村
445欧树清94农村低保对象200杜市镇梅湾村
446温德银91农村低保对象200杜市镇梅湾村
447毛银芳98农村低保对象200杜市镇王家村
448田维新93农村低保对象200吴滩镇现龙村
449晏书祥87农村低保对象200杜市镇王家村
450郭元辉88特困对象200杜市镇月坝村
451於孝伦91特困对象200杜市镇月坝村
452潘培书94农村低保对象200杜市镇月坝村
453郭中益89农村低保对象200杜市镇屏麓村
454杨光珍96农村低保对象200杜市镇屏麓村
455吴秀渊88特困对象200杜市镇屏麓村
456董大成86特困对象200杜市镇胡家村
457成世明87农村低保对象200杜市镇胡家村
458张良明90农村低保对象200杜市镇胡家村
459何普芬92农村低保对象200杜市镇黑滩村
460王益书88农村低保对象200杜市镇黑滩村
461潘坤学88农村低保对象200杜市镇湘萍村
462代绪福88特困对象200杜市镇新化村
463李在全90农村低保对象200杜市镇新化村
464刘世芳92农村低保对象200杜市镇新化村
465李大书90城市低保对象200杜市镇三才社区
466李耀贵92农村低保对象200杜市镇龙凤村
467夏启勋92城市低保对象200杜市镇永隆村
468马开义93农村低保对象200嘉平镇笋溪村
469郑玉书92农村低保对象200嘉平镇笋溪村
470幸育祥90农村低保对象200嘉平镇笋溪村
471简开文88特困对象200嘉平镇月沱村
472李正德87特困对象200嘉平镇月沱村
473李道林87农村低保对象200嘉平镇大垭村
474陈福书92农村低保对象200嘉平镇大垭村
475罗招云97农村低保对象200嘉平镇大垭村
476温兴财92农村低保对象200嘉平镇寒坡村
477程德於86特困对象200嘉平镇铜鼓村
478王明清98农村低保对象200嘉平镇清平社区
479王达书91特困对象200嘉平镇清平社区
480阙云值93农村低保对象200龙华镇新店村
481刁攀荣86城市低保对象200龙华镇龙门社区
482阙有光90城市低保对象200龙华镇龙门社区
483罗德林87城市低保对象200龙华镇龙门社区
484赖福华94城市低保对象200龙华镇龙门社区
485唐方华93农村低保对象200西湖镇青泊村
486高明芬102农村低保对象200西湖镇青泊村
487黄盛海91农村低保对象200西湖镇青泊村
488廖善英97农村低保对象200西湖镇青泊村
489杜廷贵91农村低保对象200西湖镇百燕村
490李中和86农村低保对象200西湖镇骆来村
491吴映伟86城市低保对象200龙华镇龙门社区
492郑福华88城市低保对象200龙华镇龙门社区
493韩清型87城市低保对象200龙华镇龙门社区
494张天德88农村低保对象200龙华镇五台村
495何沛煊89特困对象200龙华镇五台村
496吴树清95特困对象200龙华镇五台村
497朱德容93农村低保对象200支坪镇真武场社区
498胡银芳86城市低保对象200支坪镇白溪社区
499戴树华92城市低保对象200支坪镇仁沱社区
500柯照华88农村低保对象200支坪镇仁龙村
501袁树清92城市低保对象200支坪镇中兴社区
502张明学88特困对象200支坪镇天堂村
503刘明珍89城市低保对象200贾嗣镇真武场社区
504石文兰86城市低保对象200贾嗣镇仁龙村
505阮世明90城市低保对象200贾嗣镇真武场社区
506曹光德89农村低保对象200贾嗣镇真武场社区
507贺保林90农村低保对象200贾嗣镇津坪社区
508文道先95农村低保对象200贾嗣镇真武场社区
509王天明88农村低保对象200贾嗣镇敬老院
510胡文书86农村低保对象200贾嗣镇天堂村
511王明珍93特困对象200贾嗣镇天堂村
512邹洪亮96特困对象200贾嗣镇天堂村
513唐桂芳90农村低保对象200贾嗣镇仁沱社区
514陈中安91农村低保对象200贾嗣镇白溪社区
515王登明96农村低保对象200贾嗣镇天堂村
516程必贵90农村低保对象200贾嗣镇真武场社区
517涂正香92农村低保对象200贾嗣镇崇兴村
518张树兴94农村低保对象200贾嗣镇崇兴村
519代绪华92农村低保对象200贾嗣镇崇兴村
520涂海全94农村低保对象200贾嗣镇崇兴村
521涂在荣105农村低保对象200贾嗣镇民福村
522赵昌玉91农村低保对象200西湖镇骆来村
523王秀英93农村低保对象200西湖镇骆来村
524叶平珍87农村低保对象200西湖镇骆来村
525廖顶成91农村低保对象200西湖镇关胜村
526吴秀池94农村低保对象200西湖镇关胜村
527张明基89农村低保对象200西湖镇关胜村
528廖善超91特困对象200贾嗣镇民福村
529徐克芳87农村低保对象200贾嗣镇五福村
530李祖英94农村低保对象200贾嗣镇五福村
531程必禄90特困对象200贾嗣镇五福村
532杨蔚林94农村低保对象200吴滩镇邢家村
533徐华银90农村低保对象200吴滩镇邢家村
534李焱清87特困对象200西湖镇西泉村
535杨洪章88农村低保对象200吴滩镇邢家村
536赵治荣87农村低保对象200吴滩镇邢家村
537罗树支90农村低保对象200吴滩镇邢家村
538徐进维94农村低保对象200吴滩镇邢家村
539李安贵91农村低保对象200西湖镇水庙村
540张德会96农村低保对象200西湖镇水庙村
541廖胜维89农村低保对象200西湖镇水庙村
542幸顺财89城市低保对象200支坪镇花铺社区
543吴玉珍92农村低保对象200柏林镇仁龙村
544汪兴明92城市低保对象200几江街道真武场社区
545冯祥英103城市低保对象200几江街道真武场社区
546杜长和89特困对象200支坪镇真武场社区
547周坤文88特困对象200支坪镇真武场社区
548谢礼华107城市低保对象200几江街道津坪社区
549廖盛明87特困对象200支坪镇天堂村
550程吉芳97农村低保对象200几江街道天堂村
551曾淑琴87城市低保对象200鼎山街道仁沱社区
552穆福元89特困对象200蔡家镇白溪社区
553杨治贵87特困对象200蔡家镇天堂村
554简敏芬88农村低保对象200蔡家镇天堂村
555刘永银91城市低保对象200几江街道通泰门社区
556李树清93农村低保对象200油溪镇石羊村
557谢从珍96农村低保对象200油溪镇大坡村
558邹洪芬91农村低保对象200西湖镇河坝社区
559刘勤元89特困对象200先锋镇保坪村
560刘福全91农村低保对象200先锋镇保坪村
561王显堂89农村低保对象200先锋镇夹滩社区
562张荣亨92特困对象200几江街道双碑村
563王可贵95特困对象200几江街道双碑村
564张显文87城市低保对象200鼎山街道琅山社区
565苏祖福93城市低保对象200鼎山街道东门社区
566叶志华92特困对象200鼎山街道琅山社区
567谢文芳100城市低保对象200鼎山街道滨江社区
568江之六89城市低保对象200鼎山街道滨江社区
569郑必华89城市低保对象200鼎山街道滨江社区
570税永福90特困对象200几江街道高牙村
571白全云93城市低保对象200鼎山街道高牙村
572李培芳87农村低保对象200鼎山街道高牙村
573谢向林88农村低保对象200鼎山街道高牙村
574兰田方95农村低保对象200鼎山街道高牙村
575刘乾林87城市低保对象200鼎山街道高牙村
576谢先烈86特困对象200石蟆镇关溪村
577赵子平96特困对象200石蟆镇关溪村
578柯瑞其86农村低保对象200石蟆镇关溪村
579蒲政德88农村低保对象200石蟆镇仙鱼村
580梁中伦94特困对象200石蟆镇仙鱼村
581郭敏云87农村低保对象200石蟆镇杨柳村
582胡昭贵87农村低保对象200石蟆镇杨柳村
583罗江禄88农村低保对象200石蟆镇登云村
584黄运辉95农村低保对象200石蟆镇六贡村
585刘中成91农村低保对象200石蟆镇六贡村
586何条江90特困对象200石蟆镇关溪村
587王锡玉87城市低保对象200石蟆镇稿子坝社区
588张基祥92特困对象200石蟆镇稿子坝社区
589张德林88农村低保对象200石蟆镇转龙村
590张焕模88特困对象200石蟆镇