关于2019年全日制普通大中专院校毕业生见习期满考核确定专业技术职务(职称)送审人员名单的
来源:区教育委员会   作者:   点击数:2996   日期:2019-08-05   字体:【

重庆市江津区教育委员会

关于2019全日制普通大中专院校毕业生见习期满考核确定专业技术职务(职称)送审人员名单的公示

 

根据渝职改办〔2015212号文件要求,现将2019年全日制普通大中专院校毕业生见习期满考核确定专业技术职务(职称)送审人员名单予以公示。反映情况受理部门联系电话:江津区职改办47536971,江津区教委人事科47531862

公示时间:201985日至201987日。

 

 

重庆市江津区教育委员会

201985

 

 

 

 

 

 

 

 

 

江津区2019年全日制普通大中专院校毕业生见习期满考核确定专业技术职务(职称)送审人员名单(8月)

 

拟定一级教师(8名):

江津中学:彭二阳、张耀文、吴双江、严艺、向彦宁、王子瑄、毛钰婷、刘大伟。

拟定二级教师(242名):

江津中学:范丹、张寒嫣、王艳媚;

江津二中:赵莎、唐青青、王帮燚;

田家炳中学:杨剑秋、李霞、黄海艳、张念、游巧;

江津八中:韩诗、蒋冰雪、吴天洪、周川、胡龙平、彭青、刘萍、骆莎、邱友松、罗祖凤、倪永龙、冯波、张兵、黄天怡;

江津四中:张丹;

江津五中:陈娇娇、柳晓芹、李欣、王仕林、张祥、左定枚、聂羽;

江津六中:冯靖、龚敏洁、何廷婷、梁青青、史金平、王雪平、文明军、余希希;

实验中学:陈研巧;

双福中学:谭雨寒、张丹、冯沁、陈应;

白沙中学:梁超、王钦、胡娜君、李想、王久斌、何浏;

朱杨中学:董志婷、徐丹;

三口中学:杨闰月、杜在娜、李小红、冉光娥、梁远明、吴明菊;

龙吟中学:熊霞;

慈云中学:陈新源、徐杰、冉敏、龚浩、程小燕;

特殊教育学校:石丽、陈俊霖;

菜市街小学:邹雨珂;

实验幼儿园:张振宇、李悦、张晓兰、陈沛;

津西幼儿园:谢怡;

五福街幼儿园:郎丽丽;

四牌坊小学:邓雅云、刘璐;

几江幼儿园:张孟娜、许晓尘、姜霞;

鼎山幼儿园:喻婷婷、唐文;

海汇幼儿园:王小燕、谢小丽;

东城幼儿园:王月、邓皓文;

实验小学:周鑫蕊、周渝、赵凤铭;

德感目光幼儿园:朱琳;

双福二小:熊容、曹辉田、付子凌、柯成;

双福三小:甘峰瑞、任瑞、赵英男、邱顺英;

金刚小学:蒋欣涛、陶文蓝;

山王店小学:周亚;

油溪幼儿园:李静;

吴滩小学:邓婧、刘茜、李飞、黄欣悦;

梯子小学:卢洪霞;

吴滩幼儿园:陈安文、颜廷洪、张家蒸;

石门小学:刘薇、周巧、罗亚、吴文娟、张丽、陶霞、冉海军、张凤、廖伯玲;

永安小学:潘彦吉、吴婉霏、曾真;

朱杨小学:袁会莉、谭后健;

板桥小学:代宝娟、杜丹丹;

石蟆小学:向云凤、夏俊、何美晨、吴禄迁;

羊石学校:彭晓、余青霖、余敏;

稿子小学: 张静;

杨柳小学:周光荣、喻芳、秦源、谭玉青、马艳;

仙鱼小学:曹氩厉、李雪梅、唐燕、韦思帆、吴刚;

二溪小学:邓志强、曾德彩、钟悦;

永兴小学:谭佳佳、郑颖、李卫、高友琴、姚海兰、张艺林、唐宇航、刘娇;

石坝街小学:田植、陈闵林、饶芹、文清、向小芳、刘华阳、王琳;

滩盘小学:李雷;

鹅公小学:陈娅;

高占小学:李洁;

聚奎小学:李川粤;

白沙幼儿园:肖诗瑶、彭利红;

塘河幼儿园:吴佳骏;

    双槐树小学:胡源、代银、李佳遥、曹颖;

三口小学:龚晓娅、罗鹏;

塘河小学:马茂、张楠;

河口小学:向玮舒、刘若礵、李欢、梁宇;

龙华小学:程凤;

罗坝小学:张雪梅、代东洋;

龙华幼儿园:钟明李;

李市小学:王文静、赵艺璇、赖珊珊;

慈云小学:马婷;

大桥学校:罗丹;

沙埂小学:程颖;

洞塘小学:王茂全;

贾嗣祥瑞希望小学:何林羲;

龙山苏浙希望小学:罗熊飞;

夏坝小学:代丽;

继侨小学:李佳家;

蔡家小学:黄莺;

嘉平学校:蒋莉、刘琴;

嘉乐学校:汪欢、邱晓瑞;

中山学校:朱凤鸣;

凤仪学校:张瑜;

清溪沟小学:陈小菊、蒋朝敬;

蔡家幼儿园:王星;

海军希望小学:程美君、周维桔;

柏林小学:周会、张柔佳、杨杰、肖加兰、廖云露;

四屏小学:李会;

东胜小学:邹景春、陈洁;

付家学校:向绍容、龚利莎、靳小兴、白芊芊、冉春节、蔡家剑;

柏林幼儿园:卢晓菊、周旋;

凤场小学:邵代智、唐航、张妍;

珞璜实验小学:温涛、廖攒鑫、李倩儿;

顺江小学:余欢;

西湖小学:李静、喻慧、李思虹、张光强、徐毅、傅美琳、綦久钰;

骆来山学校:穆兰、夏秋敏;

青泊小学:孙晓霞;

青泊幼儿园:王洁。

拟定助理讲师(13名):

重庆工商学校:周渝、杨元勋、杨艳清、吴文倩、冯渝杰、叶利、高承颖、赵云、刘渝真、蒋文韬;

江南职业学校:周颖、江雯、游秋悦。

 

 

版权所有:重庆市江津区人民政府 技术支持:重庆市江津区电子政务办公室

地址:重庆市江津区几江街道圣泉社区圣泉路99号 邮编:402260

站备案/许可证号:渝ICP备11000307号-41